C. Courtin, Frankreich um 1900
Hühnerhof, signiert C. Courtin, Öl auf Leinwand, 40 x 32 cm, gerahmt,(Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
13.02.2013 - 14:00
EUR 1,200.-
Auction: | Paintings |
Date: | 13.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 08.02. - 13.02.2013 |